1. (y-4,3) + 1,09=15,012

2. запишите в порядке возрастания: 1,5; 3/10; 28/100; 271/1000; 14/10

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:20
    0
    1. (y-4,3) + 1,09=15,012

    у-4,3=15,012-1,09

    у-4,3=14,03

    у=4,3+14,03

    у=18,33

    2. 271/1000; 28/100; 3/10; 14/10; 1,5