3+m-10-a = (3+m) - (10-a) =

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:22
    0
    3+m-10-a = (3+m) - (10-a)

    Для начала надо раскрыть скобки

    3+m-10-a=3+m-10+a

    После чего мы переносим правую часть в левую при этом меняем знаки и решаем

    3+m-10-a-3-m+10-a=-2a