Во сколько 36 больше чем 4; 9; 6.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:29
    0
    36 : 4 = 9 - в 9 раз больше 4

    36 : 9 = 4 - в 4 раза больше 9

    36 : 6 = 6 - в 6 раз больше 6