К числу 15 применили в некотором (порядке) три операции: умножили на 3, разделили на 3 и прибавили 3. Какое наибольшее число могло при этом получиться?

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:58
    0
    (15*3) : 3+3=45:3+3=15+3=18