Помогите разложить на множители числа 340 и 123 и 99 прошу вас

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:57
    0
    340|2. 123|3. 99|3

    170|2. 41|41. 33|3

    85|5. 1|. 11|11

    17|17. 1|

    1|

    2*2*5*17=340

    3*41=123

    3*3*11=99
  2. 20 октября, 13:38
    0
    340

    2 (340 : 2 = 170) 170 2 (170 : 2 = 85) 85 5 (85 : 5 = 17) 17 17 (17 : 17 = 1) 1

    340 = 2 · 2 · 5 · 17