155 С аэродрома взлетели два самолета. Один из них полетел со скоростью

12 км/мин и был в воздухе 1 ч 20 мин, а другой самолет-со скоростью

150 м/с

большее расстояние?

и был в воздухе 1 ч 40 мин. Который из этих самолетов пролетел

Ответ:

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:30
    0
    12*80=960

    150 м/с=9 км/мин

    9*100=900

    960>900

    ответ 1