Г) x:21=4:6

Д) 13:x=39:6

Е) 34:6=51:x

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:17
    0
    Г) х = (21*4) : 6=14

    Д) х = (13*6) : 39=2

    Е) х = (6*51) : 34=9