Один цветной телевизор стоил 7823 эстонские кроны, или 500 евро. Другой телевизор стоит 650 евро. Какова была его цена в кронах?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:46
    0
    7823 эс. кроны составляют 500 евро

    х эс. кр. 650 евро

    х=7823*650/500=
  2. 13 декабря, 07:54
    0
    500 это 7823, 650 это х, х=7823*650:500=10169,9