Сколько будет x+56+76=209

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:38
    0
    Х=209-56-76

    х=77

    Ответ х=77
  2. 6 июня, 19:21
    0
    Х+56=209-76

    х+56=133

    х=133-56

    х=77