A+b + (-24), если a=-107, b=-6

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:14
    0
    -107-6-24=-137 вот такой ответ
  2. 3 февраля, 00:15
    0
    -107 + (-6) + (-24) = - 107-6-24=-137