Помогите решить пример

5 5/6 + (-4 2/3) + (-1 1/3) + 4 1/6=

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:57
    0
    5 5/6 + (-4 2/3) + (-1 1/3) + 4 1/6=5 5/6 + 4 1/6 - (4 2/3+1 1/3) =

    =9 6/6-5 3/3=10-6=4