K = (1-by) / (1-y)

Найти y

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:51
    0
    K (1-y) = 1 - by

    K - Ky = 1 - by

    Ky - by = K - 1

    y (K - b) = K - 1

    y = (K-1) / (K-b)