Ab (x-a-b) + ac (x-c-a) + bc (x-b-c) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:34
    0
    Раскрываем скобки:

    х * (ab+ac+dc) = 3+a^2b-ab^2+ac^2+a^2c+b^2c+bc^2

    x = (3+a^2b+ab^2+ac^2+a^2c_b^2c-bc^2) / * (ab+ac+dc)