Сколько квадратных дм. а 5 квадратных метрах?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:30
    0
    1 дм = 10 см

    5 дм = 50 см
  2. 4 октября, 11:27
    0
    1 м=10 дм

    1^2 м=10^2 дм

    5^2 м=50^2 дм