Канфета была 24 к. нимношка взяли 11 к. Осталось?. к.

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:02
    0
    24-11=13

    Ответ осталось 13 конфет
  2. 22 октября, 07:40
    0
    24-11 = 13 (к.) - Осталось канфет.

    Видповидь осталось 11 канфет.