Скажите ответы: а) 3 1/2+1 1/4, б) 2 2/3+7 1/6. В) 2 1/2+4 5/7, г) 4/5+6 1/6, д) 1/4+2 5/6, е) 1 3/20 + 7/25

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:25
    0
    3 1/2+1 1/4=4 3/4

    2 2/3+7 1/7=9 17/21

    2 1/2+4 5/7=6 17/14

    4/5 + 6 1/6=6 29/30

    1/4+2 5/6=2 13/12

    3/20+7/25 = 43/100