743 * a - (159600:40+7899)

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:45
    0
    743 * a - (159600:40+7899)

    743 * a - (3990+7899)

    743 * a-11889

    743 * a-11889=0

    743 * a=11889

    a=11889/743

    а=16,0013
  2. 31 мая, 16:26
    0
    743 а-11889

    а = 16.0013459