3/4 - 1/2=5/14

/1/8 х+3/8

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:51
    0
    1/4=5/14

    14=20

    равенство ложное

    1/8 * (x+3)

    y=1/8x*3/8

    корень: (-3,0)