130 мин = ч. мин сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 04:33
    +2
    2 часа 10 мин

    в 1 часе 60 минут

    60*2=120

    120+10=130 (м)
  2. 26 августа, 05:58
    0
    Один час = 60 минут

    130:60 = 2 часа 10 минут

    130 минут = 2 часа 10 минут