Если из удвоенного задуманного числа вычесть 527, то получится 521. какое число задумано?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:15
    0
    X-527=521

    x=521+527

    x=1048 (тк оно удвоенно разделим на 2)

    ответ: 524
  2. 19 июня, 00:16
    0
    527+521 = 1048 (это ты мне или кому?)