Найди значение выражение а-в, если 28-2=а и 9-4=в

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:06
    0
    26-5=21, решение для данной задачи
  2. 28 декабря, 15:17
    0
    А=28-2

    а=26

    в=9-4

    в=5

    а-в=26-5

    а-в=21