Купили 2 альбома по7 рублей. и3 бло́кнота. За все заплатили 29 рублей. Сколькло стоит 1 блокнот?,

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:54
    0
    7*2=14

    29-14 = 15

    15:3=5
  2. 25 мая, 22:37
    0
    7*2=14 р стоят два альбома

    29-14=15 р стоят 3 блокнота

    15:3=5 рублей стоит один блокнот