А) 86 х+13=9 х-4

б) 95-13 х=9+4 х

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:30
    0
    A) 86x+13=9x-4

    77x=-17

    x=-17/77

    б) 95-13x=9+4x

    17x=86

    x=86/17