Найдите расстояние между точками M (-2.3) и N (-4.08)

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:02
    0
    Найдите расстояние между точками M (-2.3) и N (-4.08)

    I MN I = I - 4,08 - (-2,3) I=I - 1,78 I=1,78