В поход туристы Отправились на четырех больших лодках. В каждую лодку сели 12 человек. Сколько человек отправились в поход?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:03
    0
    4*12=48 человек отправились в поход
  2. 5 октября, 04:18
    0
    12*4=48 (ч)

    ответ: 48 человек отправились в поход