Одна пятая часть отрезка равна 10 мм чему равна длина всего отрезка

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:16
    0
    10*5=50 мм=5 см

    Ответ: 50 мм (5 см) длина всего отрезка.
  2. 21 апреля, 19:09
    0
    Если 1/5=10, то получается 4*10+10=50 мм