Как решить уравнение 787 умножить на икс минус 7286=20

259

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:28
    0
    787*х-7286=20259

    787 * х=20259+7286

    787*х=27545

    х=27545:787

    х=35
  2. 28 марта, 20:32
    0
    НАпиши нормально. 787x=20259+7286 787x = 27545 x = 35