1+4=5 2+5=12 3+6=21 5+8 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:35
    0
    Систем такова

    первое число умножаешь на второе и добавляешь первое

    5*8+5=40+5=45

    можешь проверить в предидущих