Значение выражения (65 784 • 7 - 32 568) + 2 564 : 2

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:23
    0
    215242 вот если ты хотел с решениями то надо писать)
  2. 12 сентября, 17:47
    +1
    (65 784 • 7 - 32 568) + 2 564 : 2 = (460488 - 32568) + 1282 = 429202