Разложить числа на простые множители: 30, 15, 64, 90, 100, 644

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 06:53
    0
    30=2*3*5

    15=3*5

    64=2*2*2*2*2*2

    90=2*3*3*5

    100=2*2*5*5

    644=2*2*7*23
  2. 12 июня, 07:08
    0
    30=15*2

    15=2*3*5

    64=2*2*2*2*2*2

    90=2*3*3 * 5

    100 = 2*2*5*5

    644=2*2 * 7*23