5sin²64°+6cos60°+5cos²64°

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:08
    0
    5sin²64°+6cos60°+5cos²64° = (5sin²64° + 5cos²64°) + 6cos60° =

    5 (sin²64° + cos²64°) + 6 · 0,5 = 5 · 1 + 3 = 8