Как записать эти дроби в виде десятичного числа 5/125 7/125 8/160 3/150

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:44
    0
    Чтобы записать дробь в виде десятичной, нужно знаменатель и числитель умножить на такое число, что бы знаменатель был 10, 100,1000,10000 ...
  2. 18 ноября, 08:12
    0
    5/125 = 0.04

    7/125 = 0.056

    8/160 = 0.05

    3/150 = 0.02