Решите

1) 4 га 32 а+15 га 68 а

2) 28 км 64 м: 8

3) 13 мин 40 с*9

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:42
    0
    1. 4 га 32 а+15 га 68 а = 72 а + 218 а = 290 а или 29 га

    2. 28 км 64 м: 8 = 358 м

    3. 13 мин 40 с*9 = 820 сек * 9 = 7380 сек или 123 мин