0,16 перевидити и сокротите

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:04
    0
    0,16 это дробь 16/100

    Сокращаем 4/25. Не зачто)
  2. 2 ноября, 07:12
    0
    0,16=16/100=8/50=4/25