Pomow nujna 5+2 6+7 3+9 1+2 3*4 6*567890

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:37
    0
    5+2=7

    6+7=13

    3+9=12

    1+2=3

    3*4=12

    6*567890=3 407 340