Ширина 5 см дл-7 см S-? P-?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 22:56
    0
    S = ab=5*7=35

    P=2 * (a+b) = 2 * (5+7) = 2*12=24
  2. 21 декабря, 00:41
    0
    Р=5+7*2=24 см

    S=5*7=35 см