Как решить уровнение c умножить на 27-1537=6725

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:28
    0
    C•27-1537=6725

    c•27=6725+1537

    c•27=8262

    c=8262:27

    c=306

    проверка

    306•27-1537=6725

    6725=6725