Два часа собирается, два часа умывается, час утирается, сутки одевается. Сколько всего часов потребуется для всех перечисленных дел, если воспринимать поговорку буквально

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:23
    0
    В сутках 24 часа

    2+2+1+24=29 чача

    Ответ: 29 часов
  2. 10 июля, 00:18
    0
    Сутки=24 часа.

    2+2+1+24=29 (ч)

    Ответ: если буквально то получается 29 часов.