Решите уравнение 11x=22*4

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:24
    0
    11 х=22*4

    11 х=88

    х=88:11

    х=8

    Ответ: 8
  2. 21 декабря, 19:16
    0
    11*х=22*4

    11*х=22*4

    11*х=88

    х=88/11

    х=8

    11*8=22*4