Между какими ближащими натуральными числамизаключина сумма 2 9/20+18 7/10

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:09
    0
    2 9/20 + 18 7/10 = 2 9/20 + 18 14/20 = 20 23/20 = 21 3/20;

    21 3/20 находится между 21 и 22

    Ответ: 20 и 21