3) - 3.075:1.5+0.5 * (0.04 - три целых четыре двадцать пятых)

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:08
    0
    1) - 3.075:1,5=-2.05

    2) 0,5*0,04=0,02

    2) - 2.05+0.02=-2,03