Найдите следующие произведения, если известно равенство 8,7*13=113,1: а) 87*13; б) 8,7*130; В) 0,87*13;

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 07:57
    0
    А) 81*13=1131

    б) 8,7*130=1131

    в) 0,87*13=11,31
  2. 19 ноября, 10:13
    0
    A1=7

    (A) n=2007

    D=20

    7+20 (n-1) = 2007

    20n=2020