А+26=65-18, х-36=42. поможете

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:58
    0
    А+26=65-18.

    65-18=47

    а+26=47

    а=47 - 26

    а=21

    x-36=42

    x=42+36

    x=78
  2. 12 апреля, 01:27
    0
    А+26=65-18

    а+26=47

    а = 47-26

    а = 21

    Ответ: 21

    Х-36=42

    Х=36+42

    Х=78

    Ответ: 78