44,3x+16,6=83,6-22,7x

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:47
    0
    44,4 х+22,7 х=83,6-16,6

    67 х=67/67

    х=1
  2. 30 октября, 01:47
    0
    44,3x+16,6=83,6-22,7x

    44,3x+22,7x=83,6-16,6

    67x=67

    x=1