Расстояние от дома Насти до школы 400 м пройдя дома 100 м девочка вспомнила что забыла пенал и вернулась домой Сколько метров пришла Настя дома до школы в тот день

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:51
    0
    1) 400+200=600 (м)

    Ответ: в тот день Настя прошла 600 метров.

    Удачи в учёбе))
  2. 4 февраля, 18:06
    0
    400+100=500 - когла девочка вернулась за пеналом.

    500+400=900 - всего прошла девочка