Решить пример (-2+3i) + (7-2i)

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:12
    0
    Раскрываем скобки потом решаем как уровнение с цифры вправо а с буквой влево получается (-2+3x) + (7-2x) = - 2+3x+7-2x

    подобные теперь x+5 значет x=-5