5 минут40 секунд-45 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:38
    0
    4 минуты 55 секунд или 295 секунд
  2. 12 января, 05:56
    0
    5 мин 40 с = 5 * 60 + 40 с = 340 с

    340 с - 45 с = 295 с = 4 мин 55 с