Реши уравнение. 58-20+C=40 и вот это С - (20+9) = 60

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 14:40
    0
    38+с=40

    с=2

    с-29=60

    с=89
  2. 29 ноября, 17:01
    0
    1. С=40-58+20,

    С=2.

    2. С-20-9=60,

    С=60+9+20,

    С=89.

    Вроде так. Надеюсь, правильно.