25:8 + (27*7:5) + 1 185 001 сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:09
    0
    1) 27*7=189

    2) 189:5 = 37,8

    3) 25:8=3,125

    4) 3,125+37,8+1185001=1 185 041, 92-это отввет
  2. 3 декабря, 04:04
    0
    Сначала выполняем действия в скобках по порядку

    1) 27*7=189

    2) 189:5=37,8

    Теперь выполняем действия за скобками, сначала деление

    3) 25:8=3,125

    Теперь все складываем

    4) 37,8+3,125+1185001=1 185 041,925