Запиши цифрами число:

сорок четыре десятка

десять сотен

тридцать десятков две ед.

девять сот девяносто едениц

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:01
    0
    Сорок четыре десятка - 44*10=440

    десять сотен - 10*100=1000

    тридцать десятков две ед. - 30*10+2*1=300+2=302

    девять сот девяносто едениц - 9*100+90*1=900+90=990